NameMitgliedschaftbis
SPD26.09.2016bis 26.09.2016
CDU11.06.2018bis 11.06.2018
CDU
UWG
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
CDU
FV SPD
UWG31.05.2013bis 31.05.2013
UWG
UWG
UWG22.03.2010bis 22.03.2010
CDU31.05.2013bis 31.05.2013
CDU31.05.2013bis 31.05.2013
UWG
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
UWG11.06.2018bis 11.06.2018
UWG
SPD11.06.2018bis 11.06.2018
SPD
CDU
UWG
SPD
UWG11.06.2018bis 11.06.2018
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
UWG11.06.2018bis 11.06.2018
SPD11.06.2018bis 11.06.2018
SPD11.06.2018bis 11.06.2018
SPD11.06.2018bis 11.06.2018
CDU11.06.2018bis 11.06.2018
UWG
UWG
CDU11.06.2018bis 11.06.2018
CDU
CDU
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
UWG30.09.2014bis 30.09.2014
UWG
CDU31.05.2013bis 31.05.2013
CDU