Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD14.07.2008bis 14.07.2008
CDU
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
26.11.2013bis 26.11.2013
CDU
CDU19.06.2018bis 19.06.2018
DIE LINKE08.09.2020bis 08.09.2020
18.05.2009bis 18.05.2009
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
13.01.2020bis 13.01.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
15.12.2008bis 15.12.2008
CDU
FDP12.06.2018bis 12.06.2018
FDP
CDU15.01.2005bis 15.01.2005
CDU15.09.2008bis 15.09.2008
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
03.07.2018bis 03.07.2018