Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger NMS07.12.2009bis 07.12.2009
ALN / Die Grünen18.11.2010bis 18.11.2010
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD19.06.2018bis 19.06.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU28.08.2018bis 28.08.2018
CDU14.04.2003bis 14.04.2003