Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Die Grünen19.08.2019bis 19.08.2019
15.12.2008bis 15.12.2008
Bündnis 90/Die Grünen
CDU30.06.2008bis 30.06.2008
SPD
SPD11.05.2014bis 11.05.2014
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
03.09.2020bis 03.09.2020
CDU14.07.2008bis 14.07.2008
CDU
CDU
30.06.2019bis 30.06.2019
Die Linke
17.06.2013bis 17.06.2013
SPD30.06.2008bis 30.06.2008
SPD01.08.2011bis 01.08.2011
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD16.06.2016bis 16.06.2016
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
Bündnis 90 / Die Grünen
16.06.2008bis 16.06.2008
CDU20.09.2011bis 20.09.2011
CDU
30.06.2008bis 30.06.2008