Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD31.03.2022bis 31.03.2022
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
30.04.2018bis 30.04.2018
SPD
SPD12.05.2020bis 12.05.2020
CDU20.01.2004bis 20.01.2004
CDU28.02.2006bis 28.02.2006
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
07.03.2019bis 07.03.2019
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
CDU
30.04.2022bis 30.04.2022
SPD
SPD15.05.2016bis 15.05.2016
CDU
FDP
FDP
Bündins 90 / Die Grünen12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
FDP28.03.2019bis 28.03.2019
CDU
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
FDP
14.09.2021bis 14.09.2021
DIE LINKE08.09.2020bis 08.09.2020
SPD
CDU
SPD17.06.2013bis 17.06.2013