Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD13.12.2005bis 13.12.2005
CDU
CDU
29.10.2021bis 29.10.2021
SPD
SPD
16.01.2019bis 16.01.2019
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
08.12.2018bis 08.12.2018
CDU30.06.2008bis 30.06.2008
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD04.10.2010bis 04.10.2010
SPD01.08.2011bis 01.08.2011
01.11.2012bis 01.11.2012
Bündnis 90 / Die Grünen12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen01.09.2021bis 01.09.2021
ALN / Die Grünen30.04.2011bis 30.04.2011
CDU