Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
FDP
Bündnis 90 / Die Grünen01.07.2020bis 01.07.2020
CDU
CDU
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
26.11.2013bis 26.11.2013
SPD
SPD
LKR
19.06.2018bis 19.06.2018