Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)19.06.2018bis 19.06.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
09.10.2018bis 09.10.2018
27.08.2013bis 27.08.2013
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD03.05.2007bis 03.05.2007
STATT Partei14.04.2003bis 14.04.2003
Bündnis für Bürger
SPD05.09.2005bis 05.09.2005
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
NPD
Bündnis für Bürger01.05.2017bis 01.05.2017
CDU21.04.2021bis 21.04.2021
CDU16.06.2008bis 16.06.2008