Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.11.2004bis 14.11.2004
Bündnis 90 / Die Grünen
NPD
13.08.2013bis 13.08.2013
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis für Bürger NMS17.06.2013bis 17.06.2013
CDU24.08.2011bis 24.08.2011
CDU20.03.2016bis 20.03.2016
CDU04.06.2003bis 04.06.2003
CDU13.11.2008bis 13.11.2008
CDU26.04.2004bis 26.04.2004
FDP27.10.2004bis 27.10.2004
SPD24.08.2015bis 24.08.2015
CDU
31.12.2012bis 31.12.2012
01.07.2019bis 01.07.2019
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
SPD30.06.2008bis 30.06.2008
13.01.2020bis 13.01.2020
FDP