Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2021bis 31.12.2021
Bündnis 90 / Die Grünen03.07.2018bis 03.07.2018
ALN / Die Grünen08.05.2011bis 08.05.2011
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
SPD30.11.2003bis 30.11.2003
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
09.10.2014bis 09.10.2014
CDU
SPD
CDU30.09.2014bis 30.09.2014
CDU
FDP17.06.2013bis 17.06.2013
SPD31.12.2004bis 31.12.2004
SPD
SPD17.06.2008bis 17.06.2008
15.12.2008bis 15.12.2008
SPD30.05.2012bis 30.05.2012
19.03.2012bis 19.03.2012
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
20.11.2010bis 20.11.2010
03.07.2018bis 03.07.2018
CDU
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
Bündnis für Bürger
CDU11.12.2018bis 11.12.2018
12.06.2018bis 12.06.2018
CDU07.10.2008bis 07.10.2008
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU10.09.2020bis 10.09.2020
15.12.2008bis 15.12.2008
CDU
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU17.10.2017bis 17.10.2017
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger NMS
SPD14.06.2006bis 14.06.2006
FDP
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
SPD18.01.2007bis 18.01.2007
Die Grünen14.04.2003bis 14.04.2003
13.01.2020bis 13.01.2020
CDU12.02.2015bis 12.02.2015
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD16.04.2010bis 16.04.2010
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
13.01.2020bis 13.01.2020