Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU26.09.2008bis 26.09.2008
SPD
Bündnis für Bürger17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger NMS19.06.2018bis 19.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen04.08.2022bis 04.08.2022
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
SPD08.07.2014bis 08.07.2014
CDU
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
CDU
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis für Bürger NMS23.03.2011bis 23.03.2011
SPD28.02.2022bis 28.02.2022
SPD
17.11.2013bis 17.11.2013
FDP01.02.2014bis 01.02.2014
31.08.2018bis 31.08.2018
SPD16.10.2007bis 16.10.2007
FDP
SPD11.09.2018bis 11.09.2018
CDU19.06.2018bis 19.06.2018
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
CDU
CDU11.09.2018bis 11.09.2018
13.01.2020bis 13.01.2020