Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2021bis 31.12.2021
SPD27.08.2013bis 27.08.2013
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
03.07.2018bis 03.07.2018
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD
SPD14.07.2008bis 14.07.2008
SPD27.03.2006bis 27.03.2006
31.12.2021bis 31.12.2021
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)01.12.2019bis 01.12.2019