Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
ALN / Die Grünen
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
CDU20.01.2004bis 20.01.2004
CDU28.02.2006bis 28.02.2006
SPD
SPD
FDP
CDU
SPD
SPD
SPD13.12.2005bis 13.12.2005
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
ALN / Die Grünen
CDU
02.05.2007bis 02.05.2007
CDU
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD22.11.2006bis 22.11.2006
CDU
CDU
SPD
CDU
03.02.2005bis 03.02.2005
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU08.11.2005bis 08.11.2005
SPD01.06.2003bis 01.06.2003
CDU
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
FDP
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
CDU
SPD11.03.2005bis 11.03.2005
ALN / Die Grünen09.02.2007bis 09.02.2007
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD
FDP
CDU01.02.2006bis 01.02.2006
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP
FDP
CDU
SPD
SPD
ALN / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
FDP
FDP
CDU15.01.2005bis 15.01.2005
CDU
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU06.09.2006bis 06.09.2006
CDU
SPD
SPD
SPD
LKR (fraktionslos)
CDU
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD
SPD
SPD
CDU07.02.2005bis 07.02.2005
SPD
CDU
CDU
SPD03.05.2007bis 03.05.2007
SPD05.09.2005bis 05.09.2005
CDU
SPD
CDU
14.11.2004bis 14.11.2004
CDU
CDU
CDU04.06.2003bis 04.06.2003
CDU
CDU26.04.2004bis 26.04.2004
FDP27.10.2004bis 27.10.2004
CDU
SPD
SPD30.11.2003bis 30.11.2003
CDU
CDU
FDP
SPD31.12.2004bis 31.12.2004
SPD
SPD
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
SPD14.06.2006bis 14.06.2006
SPD
SPD18.01.2007bis 18.01.2007
CDU
CDU
SPD
CDU
CDU
CDU21.06.2004bis 21.06.2004
SPD
SPD
SPD24.01.2006bis 24.01.2006
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD16.10.2007bis 16.10.2007
FDP
CDU
SPD
CDU31.08.2004bis 31.08.2004
SPD
SPD
SPD
SPD27.03.2006bis 27.03.2006