Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
14.11.2004bis 14.11.2004
CDU
CDU
CDU04.06.2003bis 04.06.2003
CDU
CDU26.04.2004bis 26.04.2004
FDP27.10.2004bis 27.10.2004
CDU
SPD