Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
15.12.2008bis 15.12.2008
CDU30.06.2008bis 30.06.2008
CDU14.07.2008bis 14.07.2008
CDU
SPD30.06.2008bis 30.06.2008
SPD01.08.2011bis 01.08.2011
SPD
CDU20.09.2011bis 20.09.2011
CDU
30.06.2008bis 30.06.2008