Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
SPD
SPD
CDU30.06.2008bis 30.06.2008
SPD
SPD04.10.2010bis 04.10.2010
SPD01.08.2011bis 01.08.2011
01.11.2012bis 01.11.2012
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90 / Die Grünen
ALN / Die Grünen30.04.2011bis 30.04.2011