Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
CDU
SPD
CDU30.04.2011bis 30.04.2011
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
SPD26.09.2011bis 26.09.2011
Bündnis für Bürger NMS
CDU
Linksbündnis NMS16.02.2010bis 16.02.2010
CDU07.12.2009bis 07.12.2009
SPD
SPD15.12.2008bis 15.12.2008
SPD
CDU18.01.2009bis 18.01.2009
FDP
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)04.06.2012bis 04.06.2012
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP
15.12.2008bis 15.12.2008
CDU
CDU
SPD
SPD31.08.2010bis 31.08.2010
CDU