Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD14.07.2008bis 14.07.2008
CDU
18.05.2009bis 18.05.2009
15.12.2008bis 15.12.2008
CDU
FDP
FDP
CDU15.09.2008bis 15.09.2008