Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
SPD
Bündnis für Bürger NMS
CDU24.08.2011bis 24.08.2011
CDU
CDU13.11.2008bis 13.11.2008
SPD
31.12.2012bis 31.12.2012
CDU
SPD30.06.2008bis 30.06.2008
FDP