Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen
ALN / Die Grünen08.05.2011bis 08.05.2011
SPD
CDU
CDU
CDU
CDU
CDU
FDP
SPD
SPD17.06.2008bis 17.06.2008
15.12.2008bis 15.12.2008
SPD30.05.2012bis 30.05.2012
19.03.2012bis 19.03.2012
20.11.2010bis 20.11.2010
CDU
SPD
Bündnis für Bürger
CDU
CDU07.10.2008bis 07.10.2008
15.12.2008bis 15.12.2008
SPD
SPD
CDU
SPD
SPD16.04.2010bis 16.04.2010
SPD