Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90/Die Grünen31.12.2015bis 31.12.2015
SPD
SPD11.05.2014bis 11.05.2014
SPD
CDU
CDU
17.06.2013bis 17.06.2013
SPD16.06.2016bis 16.06.2016
CDU