Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU03.09.2015bis 03.09.2015
CDU
CDU
SPD
CDU
Bündnis für Bürger
CDU01.03.2017bis 01.03.2017
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD27.08.2013bis 27.08.2013
FDP13.08.2013bis 13.08.2013
Bündnis für Bürger
SPD
SPD29.10.2015bis 29.10.2015
SPD
CDU
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen26.09.2013bis 26.09.2013
SPD
CDU
CDU
SPD
SPD