Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD13.08.2013bis 13.08.2013
CDU
26.10.2015bis 26.10.2015
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
FDP05.11.2014bis 05.11.2014
CDU
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
SPD13.08.2013bis 13.08.2013
CDU26.11.2013bis 26.11.2013