Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
Bündnis für Bürger12.08.2013bis 12.08.2013
Bündnis für Bürger
SPD
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
CDU
SPD
SPD18.02.2014bis 18.02.2014
SPD
LKR (fraktionslos)
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen19.10.2014bis 19.10.2014