Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen
13.08.2013bis 13.08.2013
CDU
SPD
Bündnis für Bürger NMS17.06.2013bis 17.06.2013
CDU20.03.2016bis 20.03.2016
SPD24.08.2015bis 24.08.2015
SPD31.12.2017bis 31.12.2017
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
FDP