Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
CDU
09.10.2014bis 09.10.2014
CDU
CDU30.09.2014bis 30.09.2014
CDU
FDP17.06.2013bis 17.06.2013
SPD
CDU
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger
CDU
CDU17.10.2017bis 17.10.2017
SPD
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger NMS
FDP
SPD
SPD
CDU12.02.2015bis 12.02.2015
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD