Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis für Bürger17.06.2013bis 17.06.2013
Bündnis für Bürger NMS
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD08.07.2014bis 08.07.2014
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
SPD
SPD
17.11.2013bis 17.11.2013
FDP01.02.2014bis 01.02.2014
FDP13.08.2013bis 13.08.2013
SPD
CDU
CDU10.02.2016bis 10.02.2016
CDU