Dirk-Justus Hentschel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfrau / Ratsherr
RatsversammlungCDUCDU Ratsfrau / RatsherrRatsfrau / Ratsherr15.04.200316.06.2008von 15.04.2003 bis 16.06.2008
Sozial- und GesundheitsausschussCDUCDU stellv. Ausschussvorsitzende / rstellv. Ausschussvorsitzende / r15.04.200328.11.2006von 15.04.2003 bis 28.11.2006
SchulleiterwahlausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied15.04.200328.11.2006von 15.04.2003 bis 28.11.2006
Ausschussvorsitzender
HauptausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.200628.03.2007von 26.09.2006 bis 28.03.2007
Ratsfrau / Ratsherr
Gesellschafterversammlungen der städtischen GesellschaftenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied26.09.200628.03.2007von 26.09.2006 bis 28.03.2007
Aufsichtsrat der Wirtschaftsagentur Neumünster GmbHCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.200716.06.2008von 28.03.2007 bis 16.06.2008
Schul-, Kultur- und SportausschussCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied28.03.200716.06.2008von 28.03.2007 bis 16.06.2008