Thorsten Klimm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsfrau / Ratsherr
RatsversammlungSPDSPD Ratsfrau / RatsherrRatsfrau / Ratsherr
Schul-, Kultur- und SportausschussSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.06.2018bis 12.06.2018
JugendhilfeausschussSPDSPD Ausschussvorsitzende / rAusschussvorsitzende / r03.07.2018bis 03.07.2018
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Ausschussmitglied-VertreterAusschussmitglied-Vertreter
Aufsichtsrat der Wohnungsbau G.m.b.H. NeumünsterSPDSPD Ratsfrau / RatsherrRatsfrau / Ratsherr
Vorstand der Aktion JugendzentrumSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied12.06.2018von 12.06.2018
JugendhilfeausschussSPDSPD stellv. Ausschussvorsitzende / rstellv. Ausschussvorsitzende / r03.07.2018von 03.07.2018
Sozial- und GesundheitsausschussSPDSPD Ratsfrau / RatsherrRatsfrau / Ratsherr11.09.201814.09.2021von 11.09.2018 bis 14.09.2021
Sozialbeirat der Dr. Hans-Hoch-StiftungSPDSPD Ratsfrau / RatsherrRatsfrau / Ratsherr10.11.2020von 10.11.2020