Gemeindevertretung der Gemeinde Wasbek


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Bernd NützelSPDSPD BürgermeisterBürgermeister17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Karl-Heinz RohloffCDUCDU BürgermeisterBürgermeister01.06.2013von 01.06.2013
Gemeindevertreter
Klaus DahmkeCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2013von 01.06.2013
Hans-Heinrich DooseFDPFDP GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Hans-Jürgen EhmkeSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200801.06.2016von 17.06.2008 bis 01.06.2016
Günter FrenzelCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Reiner GroßerCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200813.06.2018von 17.06.2008 bis 13.06.2018
Carola HansenFDFD GemeindevertreterGemeindevertreter01.10.2020von 01.10.2020
Kai HöftmannBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.03.2012von 17.06.2008 bis 31.03.2012
Michael HollerbuhlCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.2008von 17.06.2008
Lars JöhnkBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter02.09.2015von 02.09.2015
Heinrich KühlCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.2008von 17.06.2008
Markus KühlFDFD GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2013von 01.06.2013
Peter KuhlmannFDFD GemeindevertreterGemeindevertreter13.06.201827.04.2021von 13.06.2018 bis 27.04.2021
Bernd KüpperbuschSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200823.05.2012von 17.06.2008 bis 23.05.2012
Bernd KüpperbuschSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter13.06.2018von 13.06.2018
Ute LangrockBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.201331.07.2015von 01.06.2013 bis 31.07.2015
Markus MeyerSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200813.06.2014von 17.06.2008 bis 13.06.2014
Peter MohrCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200813.06.2018von 17.06.2008 bis 13.06.2018
Bernd NützelSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.2013von 01.06.2013
Thomas OmnitzFDFD GemeindevertreterGemeindevertreter01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Jens OsterkampCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter13.06.2018von 13.06.2018
Hanna PaulBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200811.12.2009von 17.06.2008 bis 11.12.2009
Uwe PauschardtBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200813.06.2018von 17.06.2008 bis 13.06.2018
Karl-Heinz RohloffCDUCDU GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Michael RohwerSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.2008von 17.06.2008
Manfred SaggauBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter03.02.201013.06.2018von 03.02.2010 bis 13.06.2018
Claudia SchifflerSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter24.05.201231.05.2013von 24.05.2012 bis 31.05.2013
Claudia SchifflerSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter24.09.2014von 24.09.2014
Gerd SchwarzSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Gerd SchwarzSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter05.10.201613.06.2018von 05.10.2016 bis 13.06.2018
Hans Jochen SeligmannFDPFDP GemeindevertreterGemeindevertreter17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Wenka VoßBMWBMW GemeindevertreterGemeindevertreter13.06.201811.06.2021von 13.06.2018 bis 11.06.2021