Ausschuss für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Wasbek


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Heinrich KühlCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Gemeindevertreter
Hans-Jürgen EhmkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Heinrich KühlCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Heinrich KühlCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender13.06.2018von 13.06.2018
Markus KühlFDFD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Markus MeyerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied10.06.200831.05.2013von 10.06.2008 bis 31.05.2013
Markus MeyerSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.06.201313.06.2014von 01.06.2013 bis 13.06.2014
Peter MohrCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Bernd NützelSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender24.09.201413.06.2018von 24.09.2014 bis 13.06.2018
Uwe PauschardtBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Manfred SaggauBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.05.201231.05.2013von 24.05.2012 bis 31.05.2013
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201426.02.2015von 24.09.2014 bis 26.02.2015
Hans Jochen SeligmannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Wenka VoßBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.201811.06.2021von 13.06.2018 bis 11.06.2021
Bürgerliche Mitglieder
Matthias GerkenCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Heribert HanischCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200822.05.2012von 17.06.2008 bis 22.05.2012
Meike SchwillBM (FD)BM (FD) AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201311.02.2016von 01.06.2013 bis 11.02.2016
Ulrike TuskowskiSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Uta von Schmidt-KühlBM (FD)BM (FD) AusschussmitgliedAusschussmitglied11.02.201613.06.2018von 11.02.2016 bis 13.06.2018