Haupt- und Finanzausschuss der Gemeinde Wasbek


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Michael RohwerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Gemeindevertreter
Klaus DahmkeCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2013von 01.06.2013
Günter FrenzelCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Michael HollerbuhlCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender17.06.2008von 17.06.2008
Lars JöhnkBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Peter KuhlmannFDFD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.201801.10.2020von 13.06.2018 bis 01.10.2020
Bernd KüpperbuschSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200823.05.2012von 17.06.2008 bis 23.05.2012
Bernd KüpperbuschSPDSPD GemeindevertreterGemeindevertreter13.06.2018von 13.06.2018
Thomas OmnitzFDFD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Uwe PauschardtBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200813.06.2018von 17.06.2008 bis 13.06.2018
Karl-Heinz RohloffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Michael RohwerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.05.201231.05.2013von 24.05.2012 bis 31.05.2013
Hans Jochen SeligmannFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013