Bau- und Planungsausschuss der Gemeinde Wasbek


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Hans-Heinrich DooseFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Gemeindevertreter
Hans-Jürgen EhmkeSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied15.06.201615.06.2016von 15.06.2016 bis 15.06.2016
Reiner GroßerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Reiner GroßerCDUCDU AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Carola HansenFDFD GemeindevertreterGemeindevertreter27.04.2021von 27.04.2021
Kai HöftmannBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.03.2012von 17.06.2008 bis 31.03.2012
Markus KühlFDFD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2013von 01.06.2013
Peter MohrCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Jens OsterkampCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Michael RohwerSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender13.06.2018von 13.06.2018
Manfred SaggauBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.09.201213.06.2018von 03.09.2012 bis 13.06.2018
Gerd SchwarzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Gerd SchwarzSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied14.12.201613.06.2018von 14.12.2016 bis 13.06.2018
Bürgerliche Mitglieder
Lars-Oliver HamannCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200805.12.2011von 17.06.2008 bis 05.12.2011
Heribert HanischCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Ilja SchwarkCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Bürgerschaftsmitglieder
Kay FischerCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Carina LiedtkeBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied27.04.2021von 27.04.2021
Carina WöbckeBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.201827.04.2021von 13.06.2018 bis 27.04.2021