Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bürgermeister
Bernd NützelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Karl-Heinz RohloffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.2013von 01.06.2013
Gemeindevertreter
Markus MeyerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200813.06.2014von 17.06.2008 bis 13.06.2014
Bernd NützelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Bernd NützelSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018
Hanna PaulBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200811.12.2009von 17.06.2008 bis 11.12.2009
Uwe PauschardtBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied01.06.201313.06.2018von 01.06.2013 bis 13.06.2018
Karl-Heinz RohloffCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200831.05.2013von 17.06.2008 bis 31.05.2013
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied17.11.2014von 17.11.2014
Bürgerliche Mitglieder
Carola HansenFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.2008von 17.06.2008
Jan-Patrick KrögerBM (CDU)BM (CDU) AusschussmitgliedAusschussmitglied27.04.2021von 27.04.2021
Hanna PaulBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied03.02.201011.09.2009von 03.02.2010 bis 11.09.2009
Ilja SchwarkCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied17.06.200813.06.2018von 17.06.2008 bis 13.06.2018
Daniel WettwerBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied13.06.2018von 13.06.2018