Ausschuss für öffentliche Angelegenheiten der Gemeinde Wasbek


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeindevertreter
Heinrich KühlCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Markus MeyerSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender13.06.2014bis 13.06.2014
Peter MohrCDUCDU AusschussmitgliedAusschussmitglied
Bernd NützelSPDSPD AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender24.09.2014von 24.09.2014
Uwe PauschardtBMWBMW AusschussmitgliedAusschussmitglied
Claudia SchifflerSPDSPD AusschussmitgliedAusschussmitglied24.09.201426.02.2015von 24.09.2014 bis 26.02.2015
Bürgerliche Mitglieder
Meike SchwillBM (FD)BM (FD) AusschussmitgliedAusschussmitglied11.02.2016bis 11.02.2016
Uta von Schmidt-KühlBM (FD)BM (FD) AusschussmitgliedAusschussmitglied11.02.2016von 11.02.2016