Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU
29.10.2021bis 29.10.2021
SPD
SPD
16.01.2019bis 16.01.2019
08.12.2018bis 08.12.2018
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen01.09.2021bis 01.09.2021
CDU