Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
03.07.2018bis 03.07.2018
Bündnis für Bürger11.09.2018bis 11.09.2018
SPD
11.12.2018bis 11.12.2018
FDP
CDU07.06.2021bis 07.06.2021
NPD
CDU
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
13.01.2020bis 13.01.2020
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU