Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen03.07.2018bis 03.07.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
SPD
CDU
SPD
03.07.2018bis 03.07.2018
CDU
Bündnis für Bürger
CDU11.12.2018bis 11.12.2018
12.06.2018bis 12.06.2018
CDU10.09.2020bis 10.09.2020
SPD
Bündnis für Bürger NMS
FDP
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
13.01.2020bis 13.01.2020
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
13.01.2020bis 13.01.2020