Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis 90 / Die Grünen
NPD
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
CDU
01.07.2019bis 01.07.2019
13.01.2020bis 13.01.2020
FDP