Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
31.08.2022bis 31.08.2022
CDU
CDU14.04.2003bis 14.04.2003
CDU21.06.2004bis 21.06.2004
31.12.2021bis 31.12.2021
SPD16.06.2008bis 16.06.2008