NameMitgliedschaftbis
bis 31.05.2023 Bündnis für Bürger; ab 01.06.2023 Bündnisfraktion; seit 17.07.2023 BfB/Die Linke
KJB
SPD28.11.2023bis 28.11.2023
Bündnis 90/Die Grünen
Arbeitnehmervertreterin
bis 12.06.2023 Bündnisfraktion; seit 13.06.2023 fraktionslos für die Offene Liste Neumünster
11.07.2023bis 11.07.2023
bis 12.06.2023 CDU13.09.2023bis 13.09.2023
KJB
Bürgerfraktion
11.07.2023bis 11.07.2023
FDP
CDU
CDU
Die Linke bis 31.10.22, 01.11.22 SPD04.07.2023bis 04.07.2023
Die GRÜNEN
SPD13.09.2023bis 13.09.2023
SPD13.09.2023bis 13.09.2023
13.06.2023bis 13.06.2023
CDU
NPD bis 03.12.22, ab 04.12.22 Heimat Neumünster28.06.2023bis 28.06.2023