Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
CDU
31.12.2021bis 31.12.2021
Bündnis für Bürger
SPD
CDU
CDU
Bündnis für Bürger
Bündnis für Bürger28.01.2019bis 28.01.2019
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU
SPD
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD
SPD
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
SPD11.09.2018bis 11.09.2018
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
31.12.2021bis 31.12.2021
SPD19.06.2018bis 19.06.2018