Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU31.05.2022bis 31.05.2022
CDU
CDU19.06.2018bis 19.06.2018
DIE LINKE08.09.2020bis 08.09.2020
13.01.2020bis 13.01.2020
Bündnis 90 / Die Grünen
SPD
CDU
FDP12.06.2018bis 12.06.2018
FDP
03.07.2018bis 03.07.2018