Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
19.06.2018bis 19.06.2018
FDP
NPD
31.12.2021bis 31.12.2021
DIE LINKE
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD11.12.2018bis 11.12.2018
Die Grünen03.12.2018bis 03.12.2018
Bündnis 90 / Die Grünen02.04.2019bis 02.04.2019
CDU
13.01.2020bis 13.01.2020
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
SPD
SPD
CDU
SPD
22.10.2019bis 22.10.2019
CDU
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)19.06.2018bis 19.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
15.02.2022bis 15.02.2022
SPD
SPD31.07.2021bis 31.07.2021
CDU