Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
SPD
Bündnis für Bürger NMS19.06.2018bis 19.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
Bündnis 90/Die Grünen
SPD
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
SPD28.02.2022bis 28.02.2022
SPD
31.08.2018bis 31.08.2018
FDP
SPD11.09.2018bis 11.09.2018
CDU19.06.2018bis 19.06.2018
CDU
CDU11.09.2018bis 11.09.2018
13.01.2020bis 13.01.2020