Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Bündnis für Bürger
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
STATT Partei14.04.2003bis 14.04.2003
02.05.2007bis 02.05.2007
Bündnis für Bürger31.05.2018bis 31.05.2018
CDU
Bündnis 90 / Die Grünen22.02.2017bis 22.02.2017
CDU20.06.2022bis 20.06.2022
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
13.01.2020bis 13.01.2020
13.01.2020bis 13.01.2020
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
Die Linke
SPD
SPD
31.12.2021bis 31.12.2021
14.07.2008bis 14.07.2008
26.11.2013bis 26.11.2013
11.01.2011bis 11.01.2011
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD12.06.2018bis 12.06.2018
CDU
SPD22.11.2006bis 22.11.2006
NPD
14.07.2008bis 14.07.2008