Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
CDU03.09.2015bis 03.09.2015
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
CDU
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU14.07.2008bis 14.07.2008
Bündnis für Bürger
SPD
CDU17.12.2008bis 17.12.2008
CDU
CDU
Bündnis für Bürger
CDU01.03.2017bis 01.03.2017
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
03.02.2005bis 03.02.2005
SPD27.08.2013bis 27.08.2013
FDP13.08.2013bis 13.08.2013
Bündnis für Bürger28.01.2019bis 28.01.2019
30.06.2011bis 30.06.2011
31.12.2021bis 31.12.2021
CDU
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD
SPD
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
CDU05.10.2009bis 05.10.2009
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
SPD
Bündnis 90 / Die Grünen26.09.2013bis 26.09.2013
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
SPD11.09.2018bis 11.09.2018
CDU
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
CDU08.11.2005bis 08.11.2005
SPD
SPD01.06.2003bis 01.06.2003
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
31.12.2021bis 31.12.2021
SPD19.06.2018bis 19.06.2018