Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
31.12.2021bis 31.12.2021
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
03.07.2018bis 03.07.2018
Bündnis für Bürger12.08.2013bis 12.08.2013
20.03.2012bis 20.03.2012
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
Bündnis für Bürger11.09.2018bis 11.09.2018
SPD
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
11.12.2018bis 11.12.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
CDU06.09.2006bis 06.09.2006
FDP
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
CDU07.06.2021bis 07.06.2021
NPD
CDU
SPD31.05.2018bis 31.05.2018
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
SPD18.02.2014bis 18.02.2014
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
13.01.2020bis 13.01.2020
LKR (fraktionslos)31.05.2018bis 31.05.2018
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
31.12.2012bis 31.12.2012
CDU