Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
19.06.2018bis 19.06.2018
FDP
NPD
SPD17.06.2013bis 17.06.2013
31.12.2021bis 31.12.2021
17.06.2013bis 17.06.2013
DIE LINKE
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD11.12.2018bis 11.12.2018
CDU30.04.2011bis 30.04.2011
SPD11.03.2005bis 11.03.2005
Die Grünen03.12.2018bis 03.12.2018
Bündnis 90 / Die Grünen02.04.2019bis 02.04.2019
ALN / Die Grünen09.02.2007bis 09.02.2007
SPD13.08.2013bis 13.08.2013
SPD26.09.2011bis 26.09.2011
CDU
Bündnis für Bürger NMS31.05.2013bis 31.05.2013
13.01.2020bis 13.01.2020
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
26.10.2015bis 26.10.2015
CDU16.06.2008bis 16.06.2008
CDU12.06.2018bis 12.06.2018
SPD
SPD16.06.2008bis 16.06.2008
Linksbündnis NMS16.02.2010bis 16.02.2010
CDU07.12.2009bis 07.12.2009
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
SPD
SPD15.12.2008bis 15.12.2008
SPD
CDU
CDU18.01.2009bis 18.01.2009
SPD
FDP05.11.2014bis 05.11.2014
STATT Partei14.04.2003bis 14.04.2003
CDU01.02.2006bis 01.02.2006
22.10.2019bis 22.10.2019
CDU
Bündnis für Bürger NMS (Frakt.BfB/PIRATEN)19.06.2018bis 19.06.2018
Bündnis 90 / Die Grünen
CDU
FDP17.06.2013bis 17.06.2013
CDU
Bündnis 90/Die Grünen
15.12.2008bis 15.12.2008
FDP16.06.2008bis 16.06.2008
SPD
15.02.2022bis 15.02.2022
SPD
SPD31.07.2021bis 31.07.2021
CDU
CDU17.06.2013bis 17.06.2013
SPD14.04.2003bis 14.04.2003
SPD13.08.2013bis 13.08.2013
SPD31.08.2010bis 31.08.2010
CDU26.11.2013bis 26.11.2013
ALN / Die Grünen16.06.2008bis 16.06.2008